欢迎光临阿图什市人民政府网站,欢迎您提出宝贵建议!

今天是:
  
您现在的位置:首页>>政务互动>>市长信箱>>留言列表>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  自治区纪委南疆群众督导组克州督导组在哪  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  张老师  提交时间:  2017-9-16 12:13:17
 受理编号:  2017091686b1  受理时间:  2017-9-18 13:09:45
 来信正文:  你好,自治区纪委南疆群众督导组克州督导组在哪可以找到,他们的联系方式麻烦告诉一下
 处理结果:

张老师

您好!您的来信《自治区纪委南疆群众督导组克州督导组在哪》已收悉,市人民政府办公室高度重视,及时办理。现答复如下:

自治区纪委南疆群众督导组克州督导组办公地点:克州宾馆。联系电话:0908-4230117。

感谢您关注市长信箱